Краткое описание
Компания «Транс-Аренда» предлагает услуги аренды илососов модели КО-510 К.
Технические характеристики | |
Эксплуатационная масса | 12800 кг |
Полезная мощность двигателя, кВт / л.с. | 132 кВт / 185 л.с. |
Вместимость цистерны | 3,25 м3 |
Время наполнения цистерны | 3-6 мин. |
Глубина очищаемой ямы | 4,5 м |
Технические характеристики илососа КО-510 К
Цистерна полезным объемом 3,25 кубических метров базируется на шасси грузового автомобиля КамАЗ 43253, отличающегося надежностью и хорошей проходимостью. Машина оснащена двигателем 185 лошадиных сил.
В состав техники входит вакуумный насос, цистерна, всасывающая стрела и пневматическая, электрическая и гидравлическая системы.
Длина трубопровода для откачки ила составляет 4,5 метра, что позволяет откачивать стоки из емкостей аналогичной глубины. Время, затраченное на откачку, составляет всего 3-6 минут.
Для того, чтобы выгрузку откаченных отходов производить более эффективно, дно цистерны покрыто оцинкованным листом. Управление машиной производится с пульта дистанционного управления. Выгрузка осуществляется путем опрокидывания цистерны.
Где используют илосос данной модели
Илосос КО-510 К считается средней по производительности машиной. Данная спецтехника находит применение для утилизации отходов производства, а также для произведения вакуумного очищения колодцев, канализационных и ливневых сетей от илистых отложений небольших объемов. Илосос подбирают в соответствии с объемами выгребных ям, колодцев и пр. Данное оборудование герметично откачивает жидкую грязь, препятствуя распространению неприятного запаха и опасных бактерий. После откачки машина также доставляет ил до места утилизации.
Илососная машина может быть использована в умеренном климатическом поясе, когда температура окружающего воздуха не меньше -20 Со, но не больше +40 Со.
Где заказать илосос для откачки жидких отходов
Как правило, сегодня все чаще частные предприятия и организации для очистки канализационных колодцев, ям, канав, душевых кабин и туалетов предпочитают взять в аренду спецтехнику, а не выполнять всю работу самостоятельно. Это и более выгодно, чем приобретать илосос и затем работать на нем, и менее хлопотно.
Аренда илососа КО-510 К (3,2 кубических метра) в Москве также используется для очистки бассейнов, технических колодцев аквапарков, автомоек, технических парков и другого.